05.02.2024 15:14
    Поделиться

    Филипп Киркоров на треть снизил стоимость выступлений после "голой" вечеринки

    Российский певец Филипп Киркоров готов выступать на частных мероприятиях за 100 тыс. долларов. Это на 50 тыс. долларов меньше гонорара, который артист получал еще несколько месяцев назад, передает Telegram-канал Mash.

    По информации канала, спрос на выступления резко упал и команда певца готова снижать гонорар и смягчать условия. Например, теперь в "пакет" поп-короля входит оплата труда подтанцовки, учитываются пожелания заказчика по репертуару. Утверждается, что сокращению подвергся и бытовой райдер Киркорова. В гримерке ему достаточно зеркала в пол, фруктов, газировки, мясной/сырной/хлебной нарезок, квашеной капусты и низкокалорийного йогурта.

    После участия в "голой" вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в декабре 2023 года (мероприятие признано пропагандой ЛГБТ, движение запрещено в РФ), у артиста возникли разнообразные сложности. Его призвали лишить звания народного артиста, сцены с певцом были вырезаны из всех новогодних телепередач, спешно пересняли сцены в новогоднем фильме "Иван Васильевич меняет все!", массово отменили его участие в праздничных шоу и концертах. Артисту также предъявили судебные претензии в Российском авторском обществе, он сам судится с Любовью Успенской из-за своего оскорбленного достоинства.

    Киркоров в январе поехал развеяться от забот в США, где его заметили с полными сумками мерча после концерта Мадонны в Нью-Йорке.

    Поделиться