Поделиться

    ГК ТОЧНО приняла участие в Краснодаре в урбан-туре для девелоперов

    В самодостаточном микрорайоне "Родные Просторы" федерального девелопера ТОЧНО (владелец Николай Амосов) прошла экскурсия в рамках урбан-тура, организованном порталом ЕРЗ.РФ совместно со Школой Девелопера.
    ГК ТОЧНО

    Микрорайон, расположенный в краснодарском поселке Знаменском, показали в качестве примера комплексного развития территории.

    Целью тура является обсуждение актуальных трендов в строительстве, разбор лучших практик и обмен опытом экспертов отрасли и ключевых игроков девелоперского рынка России.

    Среди участников - топ-менеджеры строительных компаний Краснодарского края, Республики Башкортостан, Москвы, Брянска, Владикавказа и Крыма, а также архитекторы и эксперты в комплексном развитии территорий.

    Экскурсию по мкр "Родные Просторы" провел руководитель отдела продаж Александр Михайлов. Гостей встретили в отделе продаж, провели по благоустроенному парку, рассказали о функционирующих школе и детских садах, показали храм, воркаут-зоны, игровые пространства, площадку для выгула домашних питомцев, скейтпарк и современные арт-объекты. Делегация оценила архитектуру домов, просторные холлы, интересные планировки квартир и коммерческие помещения.

    Микрорайон "Родные Просторы" - один из самых масштабных проектов ГК ТОЧНО. Здесь возводятся 29 домов высотностью от 9 до 24 этажей. Для всех горожан, жителей ЖК и гостей города открыт парк семейного отдыха, работает современная школа, в которую в две смены ходят свыше 3 000 детей, детские сады "Веснушки" и "Ладушки", общей вместимостью 500 человек. Строится еще один детсад "Топотушки" на 380 мест, храм Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, в нижнем приделе которого уже идут службы, детско-взрослая поликлиника, проектируется крупнейший физкультурно-оздоровительный комплекс с первым в Краснодаре открытым бассейном с морской водой и зоной SPA.

    "Родные Просторы" уже не раз были отмечены федеральными девелоперскими наградами: в 2024 году микрорайон стал победителем премии ТОП ЖК в номинации "Лучший ЖК в Краснодарском крае", в 2022 году - финалистом федеральной премии URBAN AWARDS в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры". Также в 2022 году ГК ТОЧНО заняла второе место в России за семейный парк отдыха "Родные просторы", победив в номинации "Вклад застройщика в благоустройстве общественной зеленой зоны".

    ГК ТОЧНО входит в топ-10 крупнейших строительных компаний страны и включена в список системообразующих предприятий России. Реализует проекты в 5 регионах, 12 городах: Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире, Тихорецке, Анапе, Белгороде, Ялте, Сочи, Ростове-на-Дону, Казани и Зеленодольске.

    Застройщик ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ.

    Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWwoHC5YJq
    Поделиться