АвтоВАЗ анонсировал новинки Lada до конца 2024 года
По словам вице-президента по продажам и маркетингу АО "АвтоВАЗ" Дмитрия Костромина, во втором полугодии планируется "вывести на рынок новые модели, опции и модификации, а также предложить клиентам новые выгодные программы приобретения автомобилей".
Ранее "РГ" сообщала, что осенью 2024 года в продаже появятся Lada Largus Cross, а также семиместные версии универсала .
В третьем квартале должен состояться запуск электрической версии "Ларгуса" и появление на Lada Vesta системы ESC.
На конец года намечен запуск Lada Vesta с ручным управлением и мелкосерийного внедорожника Lada Niva Sport.
Также к концу года обещано возвращение на Lada Granta таких опций, как климат- и круиз-контроль, и обновление материалов отделки.
Сейчас читают
Командир "Ветеранов" в видеоинтервью "РГ" - о неизвестных деталях операции "Поток", окружении Суджи и воспитании героевРоковой разворот Юрия Гагарина на курс 320. Почему в расследовании гибели первого космонавта до сих пор остаются белые пятна"Собак специально натаскивали, как они говорили, на "москалей". Российские военнопленные рассказали о зверствах боевиков ВСУКупил на маркетплейсе и потерял все деньги? Как защитить свои данные от мошенников при онлайн-покупках
Главное сегодня
- Трамп: Зеленский хочет, чтобы Украина вступила в НАТО, но этому не бывать
- СК РФ раскрыл личность стрелявшего с крыши здания в Мурманске
- Spectator: Игнорирование предупреждений Путина оказалось контрпродуктивным
- МВД: Мошенники придумали схему со сбором денег для неизлечимо больных
- Постпред Ульянов рассказал, почему Запад не понял Мюнхенскую речь Путина
- В Мьянме сотрудники МЧС РФ спасли женщину, которая провела под завалами два дня