Еще один китайский автомобиль сняли с продажи в России

Из модельной линейки Chery в России исчез еще один автомобиль. Кроссовер Tiggo 7 Pro Max теперь отсутствует на официальном сайте производителя.
Пресс-служба Chery

До этого китайская марка сняла с продажи в нашей стране Chery Tiggo 4 Pro.

Кроссовер Tiggo 7 Pro оснащается 1,6-литровым турбированным двигателем, развивающим 150 лошадиных сил. В паре с ним работает семиступенчатая коробка передач. Привод - полный. Стоимость автомобиля, с учетом действующих акций, колебалась в пределах 2,46-3,09 миллиона рублей.

В настоящее время модельная гамма Chery в России представлена кроссоверами Tiggo 7L, Tiggo 8 Pro Max и Tiggo 9, а также седаном Arrizo 8.

Напомним, с начала 2026 года нашу страну также покинули кроссоверы Jetour X50 и X70, Bestune Т77, BAIC X35, BAIC X7, GAC GS3. Эксперты, опрошенные "РГ", призывают не паниковать по этому поводу.