Только что были сбиты два беспилотника, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своих соцсетях. "Два БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - отметил он. Ранее система ПВО успешно
отразила атаку шести беспилотников, а всего за день сбила восемь.