Вышел трехминутный трейлер перезапуска сериала "Спасатели Малибу"

Студия Fox выпустила первый трейлер перезапуска широко известного сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch). Премьера запланирована на январь 2027 года.
Как и прежде, спасатели обучают новичков, сталкиваются с опасностями на пляже и сложностями в личных отношениях.
Как и прежде, спасатели обучают новичков, сталкиваются с опасностями на пляже и сложностями в личных отношениях. / Kinorium

В центре сюжета оказывается Хоби Бьюкеннон, который решает продолжить дело отца Митча (в оригинальном шоу эту роль исполнял Дэвид Хассельхофф) и становится капитаном спасателей. К команде присоединятся Чарли Вейл - дочь, о существовании которой он даже не подозревал.

Режиссером пилотного эпизода выступил МакДжи ("Ангелы Чарли", "Няня", "Мы - одна команда", "Значит, война"), сценаристы: Мэтт Никс ("Черная метка", "Хорошие парни"), Грегори Дж. Бонанн ("Гром в раю") и Лара Олсен ("Царство").

Главные роли исполнили Джессика Белкин, Хэсси Харрисон, Стивен Амелл, Эрика Элениак, Ливви Данн, Келли Паккард, Брукс Нэйдер и другие.

Оригинальный сериал выходил с 1989 по 2001 год и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое просматриваемое телешоу. Он собрал более 1,1 миллиарда зрителей.

В 2017 году появился одноименный полнометражный фильм Сета Гордона ("Снова в деле", "Американская семейка", "Хороший доктор"), собравший в мировом прокате почти 178 миллионов долларов. Критики проект не оценили, он был номинирован на "Золотую малину" сразу в четырех категориях - "Худший фильм", "Худшая мужская роль", "Худший сценарий" и "Худший сиквел, ремейк или плагиат".