01.03.2017 22:12

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу

В последнем четвертьфинальном матче Кубка России московский "Локомотив" с минимальным счетом выиграл у "Тосно" из Ленинградской области.

"Урал" отыгрался с 0:3 в игре с "Краснодаром" и вышел в полуфинал Кубка РФ

Единственный мяч в ворота клуба, представляющего Футбольную национальную лигу, на 19 минуте провел Алексей Миранчук. Напомним, этот футболист в межсезонье собирался покинуть стан "железнодорожников", но затем забрал заявление и остался в коллективе.

Любопытно, что два других поединка Кубка, состоявшихся в среду, 1 марта, также завершились победами хозяев поля со счетом 1:0. "Рубин" одолел новосибирскую "Сибирь" за счет гола Жонатаса на 88-й минуте, а "Уфа" - "Анжи". В этой встрече на 66-й минуте отличился Азамат Засеев.

Таким образом в полуфиналах Кубка сыграют "Локомотив" с "Уфой" и "Урал" с "Рубином". В каких городах пройдут эти матчи, станет известно позднее, а дата уже определена - 5 апреля. К слову, финал турнира намечен на 28 мая.

Фанаты "МЮ" напали на Погба из-за отказа дать им автограф
Кубок России Москва Ленинградская область Уфа Казань Екатеринбург "Локомотив" Столица Северо-Запад Башкортостан Волга-Кама Урал и Западная Сибирь