30.06.2018 20:36

Объявлены составы сборных Уругвая и Португалии

Текст:  Данила Жиляев

Сборная Франции победила Аргентину 4:3 и стала первым четвертьфиналистом ЧМ-2018. Сегодня вечером в матче сборных Уругвая и Португалии определятся соперники французов, и уже стали известны составы команд на игру.

Разумеется, обе команды выйдут на поле в максимально сильных составах. У Уругвая с первых минут начнут матч Эдинсон Кавани и Луис Суарес.Вот как выглядит состав команды из Южной Америки:и Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Хосе Хименес, Диего Годин, Диего Лаксальт, Лукас Торрейра, Наитан Нандес, Родриго Бентанкур, Матиас Фалеро, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Уругвай - Португалия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Само собой, главная звезда португальской сборной Криштиану Роналду также оказался в стартовом составе. Вот в каком сочетании начнут игру действующие чемпионы Европы: Руй Патрисиу, Рикарду, Рафаэл, Пепе, Жозе Фонте, Вильям Карвалью, Бернанрду Силва, Адриен Силва, Гонсалу Гуэдеш, Жоау Мариу, Криштиану Роналду.

Матч между сборными Уругвая и Португалии состоится в Сочи. Игра начнется в 21:00 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.