01.08.2018 11:01
Кинократия

Деми Мур рассказала о странной встрече Брюса Уиллиса с Вайнштейном

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Кадры из фильма "Криминальное чтиво"

Американская актриса Деми Мур рассказала про забавный момент, предшествовавший съемкам тарантиновского "Криминального чтива", поведав, при каких обстоятельствах Брюс Уиллис, ее тогдашний муж, получил в ленте роль боксера Бутча Куллиджа.

Мур юморит: не исключено, что Брюс попал в картину через постель ее продюсера - Харви Вайнштейна. Повествование актрисы, сообщает People, зафиксировано на шоу "Поджарь звезду" (Comedy Central Roasts).

Адвокат Харви Вайнштейна сообщил о первой победе в суде

В рамках программы одна звезда призвана травить байки про другую приглашенную звезду, всячески ее вышучивая.

Из рассказа Деми следует, что Уиллис отправился к Вайнштейну в отель на пробы, а когда вышел оттуда, то "размахивал этим красным шаром" - знаменитым БДСМ-кляпом, с энтузиазмом заявляя, что удачно прошел прослушивание, получив роль в фильме.

Напомним: кляп фигурирует в сцене в подвале, где Бутч и Марселлас оказываются в лапах первертов.

Не вся публика оценила шутку 55-летней Деми. Прозвучало мнение, что не особо-то корректно острить на тему Вайнштейна, обвиненного в десятках случаев изнасилований и сексуальных домогательств.

Впрочем, сам Уиллис, находившийся в зале, отреагировал на рассказ бывшей жены смехом и аплодисментами. Как и три дочери экс-супругов.

Брюс и Деми были женаты с 1987 по 2000 год.

Новости