07.06.2019 16:48
Кинократия

Актрису Тессу Томпсон в России отхлестали веником и напоили водкой

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Кадры из фильма "Люди в черном: Интернэшнл"

Актер Крис "Тор" Хемсворт и актриса Тесса "Валькирия" Томпсон - не только герои Marvel: они сыграли главные роли в новом проекте вселенной "Людей в черном" - спин-оффе "Люди в черном: Интернэшнл", четвертой части серии. Изобразив агентов Г и М соответственно.

По поводу премьеры картины названные деятели искусств посетили российскую столицу и, как сообщает KP.RU, крайне недурно, насыщенно провели свободное от продвижения ленты время.

Вышел трейлер финального сезона супергеройской драмы "Джессика Джонс"

По крайней мере 32-летняя Томпсон, которая, в частности, призналась на пресс-конференции, что в Москве первым же делом выпила водки, закусив веселящий напиток икрой да селедкой, а наутро сходила в баню. Где была по старинной русской традиции гостеприимства исхлестана веником.

Тесса отметила, что, будучи поклонницей творчества Антона Павловича Чехова, хотела сходить и в театр, помимо бани, но не получилось. В другой раз теперь, говорит.

Что до "Тора", то ему Москва не в новинку - он в Россию уже приезжал, представляя первых "Мстителей". Поэтому в баню уже не пошел.

"Люди в черном: Интернэшнл" выходят в российский прокат 12 июня.

Новости