20.04.2021 09:00
Авто

Мститель хотел порезать шины соседям, но отрезал себе палец

Текст:  Григорий Гомельчук
/ iStock
Читать на сайте RG.RU

Издание Newsweek рассказало о нелепом случае, произошедшем на прошлой неделе в штате Аризона. Мужчина, которого выгнали с вечеринки, решил отомстить обидчикам и порезать шины на их пикапе, но так увлекся процессом, что случайно отхватил себе палец. Остроту истории придает тот факт, что палец остался лежать на месте преступления.

Tesla без водителя врезалась в дерево: погибли два человека

GMC Yukon, на котором порезали колеса, принадлежит семье Франчески Викофф. Женщина вышла утром на крыльцо, и увидела, что произошло с машиной, а потом заметила следы крови и палец, лежащий на земле.

Франческа рассказала журналистам, что никак не могла понять, плакать ей, или смеяться - она никому не желает зла, но в данном случае вредителя настигла мгновенная карма. Кроме того, непонятно, почему он не забрал потерянный элемент конечности с собой - в больнице его могли бы пришить на место.

Женщина уверена, что палец принадлежит ее соседу. Накануне вечером тот пришел пьяным на встречу, организованную одним из местных жителей, и пытался устроить драку с Франческой и ее мужем. Сосед был изгнан с мероприятия, но решил отомстить под покровом ночи. Очевидцы рассказывают, что в 22.30 слышали возле дома Викофф вопль, потом плач и шум срывающейся с места машины. Рядом с домом зловредного соседа полиция обнаружила капли крови, но сам он, похоже, пустился в бега. Сейчас ведутся его поиски.

Легковые авто