Только что были сбиты два беспилотника, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своих соцсетях. "Два БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - отметил он. Ранее система ПВО успешно
отразила атаку шести беспилотников, а всего за день сбила восемь.
Напомним, в субботу губернатор Московской области сообщил об уничтожении шести БПЛА над Истрой, Одинцовом, Чеховом, Солнечногорском, Волоколамском и Коломной, еще один подавлен средствами РЭБ. В деревне Чернево Волоколамского округа погиб 77-летний мужчина.