11.12.2020 14:29
    Поделиться

    Новости вселенной "Доктора Кто": подозрительные далеки и новый сезон

    По мере приближения показа новогоднего эпизода "Доктора Кто" под названием "Революция далеков" у поклонников сериала возникают новые версии относительно того, что именно в нем будет происходить.

    Не секрет, что актеры, покидающие проект в этом году, подчеркивали, что спецвыпуск будет особенным: грустным и проникновенным.

    Анализ видеоряда заставил многих задуматься над тем, что именно за далеки в нем будут фигурировать. Вполне возможно, это не уроженцы планеты Скаро, а плод инженерной мысли сумасшедших британских ученых, решивших поставить внеземную технологию себе на службу - с непредсказуемыми (хотя, в общем, легко объяснимыми) последствиями.

    Шоураннер Крис Чибнелл, слова которого услужливо припомнило Radio Times, в свое время характеризовал "Революцию далеков" как самостоятельный фильм, который, в то же время является продолжением "Решения" (Resolution), эпизода одиннадцатого сезона, где далеки предстали в непривычном виде. Кроме того, актер Натан Стюарт-Джаретт, как раз играющий роль биоинженера в грядущей серии, недавно дал портрет своего героя как человека, который "вдохновлен открытиями, созиданием и наукой". Кроме того, он якобы выращивает эмбрион, который является зародышем чего-то очень злого, только вот гений этого не знает. Об этом также сообщает Radio Times, цитируя интервью в актера в периодическом издании по вселенной Доктора Кто Doctor Who Magazine.

    Тем временем, служба идет - и Чибнелл недавно смог отрапортовать об успешном запуске съемок тринадцатого сезона, который из-за необходимости соблюдения протоколов по недопущению распространения COVID-19 превратились в очень непростое мероприятие. "И это не считая монстров, присутствующих в шоу в изобилии, каскадерские трюки и валлийскую погоду" , - съязвил он.

    Поделиться