14.05.2014 00:41
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею Россия - Казахстан

    В четвертом туре чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Казахстана.

    В этом матче у нашей команды есть все шансы продолжить триумфальное выступление на первенстве. Напомним, что россияне уже обыграли швейцарцев, финнов и американцев, набрав максимальное количество очков.

    Казахстан, напротив, вчера потерпел третье поражение подряд, уступив Латвии. Ранее подопечные Селина не смогли одолеть Германию и Белоруссию.

    Однако сегодня нашей сборной придется не так легко, как кажется на первый взгляд. Ведь после убедительной победы над США российская команда лишилась основного защитника - Дмитрия Орлова. Кроме того, заболел Максим Чудинов, а Андрей Зубарев сильно порезал руку. Также сборная по-прежнему не сможет рассчитывать на нападающего Вадима Шипачева, который получил трехматчевую дисквалификацию за нарушение против игрока сборной Финляндии Пекки Йормакки.

    Сергей Бобровский, который будет сегодня защищать наши ворота, поспешил заверить журналистов, что его команда, несмотря на кадровые потери, продолжит радовать болельщиков.

    "Мы не можем травмы контролировать, они случаются, и ничего не можешь сделать. Сборная Казахстана? Хорошая команда. Здесь слабых соперников нет. Чемпионат мира - очень серьезный турнир, и самое главное - это наша игра, отработать нашу систему, играть всегда друг за друга, биться, нарабатывать командную игру. В Минске все очень здорово, атмосфера на стадионе просто прекрасная, все болеют за нас, поэтому хочется радовать болельщиков", - признался вратарь.

    Вечером увидим, получится ли у нашей сборной даже без нескольких сильных игроков подтвердить звание фаворита чемпионата мира. Онлайн-трансляция матча Россия- Казахстан начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться