10.08.2014 08:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Арсенал" Т - "Локомотив"

    Второй тур чемпионата России по футболу завершится матчем между тульским "Арсеналом" и московским "Локомотивом".

    В первом туре "пушкари" потерпели разгромное поражение от "Зенита" со счетом 0:4. Причем три гола были забиты уже в первом тайме. Хотя, стоит признать, тульские футболисты боролись до последнего, но питерцев, которые хотели реабилитироваться за обидное поражение от скромного АЕЛ, было не остановить. Игра запомнилась еще и поведением болельщиков "сине-бело-голубых". В первом тайме арбитр остановил встречу встречу из-за того, что фанаты вылезали на металлические ограждения и пытались выбежать на поле. Беспорядков удалось избежать, но "Зениту" придется заплатить штраф в 420 тысяч рублей.

    "Локомотив" же сыграл первый "сухой" матч в стартовавшем чемпионате России против "Краснодара". "Железнодорожники" в целом выглядели сильнее, но "быков" спасло мастерство голкипера Андрея Диканя. Правда, сегодня "Локо" не намерен снова терять очки, поэтому "Арсеналу" придется нелегко. Главный тренер москвичей Леонид Кучук, скорее всего, выставит один из сильнейших составов. Тем более, что к игре успел восстановиться Александр Самедов, который пропустил матч "Краснодаром".

    "Арсенал" и "Локомотив" встречались между собой лишь однажды. В 1993 году "железнодорожники" уверенно обыграли соперников из Тулы со счетом 2:1 в рамках Кубка России.

    Судить поединок на стадионе "Арсенал" доверено Сергею Иванову из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться