25.02.2015 12:10
    Поделиться

    Волгоградский аниматор извинился за шутки о беременности Псаки

    Волгоградский мультипликатор Snowman, прославившийся в интернете как автор сатирических роликов о западных политиках, извинился за свою последнюю работу, в которой высмеивает беременность Джен Псаки.

    Мультик, в котором нарисованная Джен Псаки подтверждает свою беременность и рассуждает, кто бы мог быть потенциальным отцом ребенка, появился на канале в Youtube несколько дней назад. Его посмотрели почти 25 тысяч человек. Но при этом, в отличие от других роликов создателя, которые зрители принимали на ура, этот вызвал критику, а ряд пользователей даже нажали кнопку "не нравится".

    - Это первый случай в моей практике, когда российские пользователи интернета встали на защиту Джен Псаки, - пояснил автор ролика корреспонденту "РГ". - В основном возмущались будущие мамы, чувства которых я нечаянно задел. Я могу это понять и поэтому приношу свои извинения. Я действительно перегнул палку, не стоило смеяться над беременностью Псаки. Но я оставляю за собой право высмеивать ее бредовые или унизительные для нашей страны высказывания.

    Извинения зрителям Snowman принес в своей оригинальной творческой манере - также в виде анимационного ролика, впервые изобразив в нем себя самого. Нарисованный персонаж излагает свою позицию. Ссылка на мультик с извинениями размещена прямо на первом видео о беременности Псаки.

    Поделиться