17.06.2016 10:34
    Поделиться

    Чехия - Хорватия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    В пятницу вечером сборные Чехии и Хорватии сыграют в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Встреча состоится на стадионе "Жеффруа-Гишар" в Сент-Этьене.

    Футболисты Павла Врбы в своем первом матче на европейском первенстве оказали достойное сопротивление испанцам, но все же уступили им с минимальным счетом. На 87-й минуте забил Жерар Пике.

    Хорваты, напротив, начали Евро-2016 с победы над командой Турции -1:0. Единственный гол в матче оформил Лука Модрич. Не обошлось и без неприятных новостей. Во время матча скончался отец капитана сборной Хорватии Дарио Срны, после чего футболист покинул расположение национальной команды. Однако в игре против чехов футболист "шашечных" сможет принять участие.

    По мнению букмекеров, в сегодняшнем противостоянии победу одержат хорваты. Ведь в матче с турками они показали более качественный футбол, чем чехи в поединке с испанцами. Кроме того, в составе "шашечных" играет гораздо больше игроков мирового уровня, в том чсиле из "Реала" и "Барселоны".

    "Предпримем все, чтобы пробиться в следующий раунд. На бумаге наша команда очень сильна, что мы подкрепили делом в предыдущей встрече. Если сыграем так же, как против турок, будем столь же сконцентрированны, то, надеюсь, добьемся хорошего результата", - заявил перед матчем Срна, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

    Главным арбитром встречи в Сент-Этьене назначен англичанин Марк Клаттенбург. Онлайн-трансляция матча группы D Чехия - Хорватия начнется 17 июня в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться