11.09.2016 09:33
    Поделиться

    "Арсенал" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча 6 тура РФПЛ

    Матч "Арсенал" - "Зенит" не является центральным в 6 туре первенства премьер-лиги, но обязательно вызовет интерес спортивной публики. Туляки при мощной поддержке своих болельщиков в этом сезоне не проиграли еще ни разу, одолев "Рубин" и сыграв вничью с "Оренбургом". Питерцы лишь раз сыграли в нынешнем чемпионате на выезде и упустили победу в Уфе. Другими словами, интрига в противостоянии команд опытных тренеров - Сергея Павлова и Мирчи Луческу - остается.

    Кроме того, любопытно будет взглянуть на то, как сможет дебютировать в защитной линии "Зенита" Иван Новосельцев из "Ростова", которому предстоит заменить самого Эсекьеля Гарая. Любопытно, что журналисты подсчитали, что новичок в своей карьере четырежды выходил на поле "Петровского" за другие коллективы, и они пропустили в общей сложности 17 голов.

    - "Арсенал" - это хорошо организованная команда, которая будет биться за каждое очко, - уверен Луческу, которого цитирует официальный сайт клуба. - Они будут отдавать все силы, чтобы добиться результата. Игра за три очка для нас, для них, может быть, за одно очко. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию матча "Арсенал" - "Зенит". Начало в 19.00. Не пропустите!

    Поделиться