25.09.2016 00:57
    Поделиться

    "Спартак" - "Уфа". Онлайн-трансляция матча 8-го тура РФПЛ

    Начались очередные выходные, а это значит, что нам не отделаться от следующего тура национального футбольного первенства.

    По сложившейся с давних времен традиции, болельщикам предстоит пережить восемь матчей, в одном из которых 25 сентября схлестнутся московский "Спартак" и "Уфа".

    "Красно-белые" пока что занимают первое место в турнирной таблице, опережая на 2 очка ЦСКА и на 4 балла "Зенит". Что характерно, именно эти три коллектива пока идут без поражений. Более того, "Спартак" и ЦСКА демонстрируют самую надежную игру в обороне, пропустив всего по два мяча.

    Вряд ли кто-то ожидал такой прыти от "Спартака", но факт остается фактом - после вылета из Лиги Европы и смены тренера команда набрала неплохой ход, притормозив лишь в среду, проиграв в Кубке России представителю ФНЛ "Ска-Хабаровск". Зато теперь можно полностью сосредоточиться на чемпионате.

    "Уфа", в свою очередь, идет девятой. Главный проблемой башкирского коллектива является результативность - за семь прошедших матчей уфимские игроки забили всего трижды. Тем не менее, этого им хватило для победы над столичным "Локомотивом" неделю назад. Также отметим успешный результат уфимцев в кубке страны - несколько дней назад они вышли в 1/8 финала, обыграв в Белгороде местный "Энергомаш".

    Скорее всего, "Спартак" заметно превзойдет соперника по владению мячом, а "Уфа" будет искать шансы в контратаках. Узнаем совсем скоро.

    Матч, на который назначен арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов, начнется в 17:00 по московскому времени. Увидимся на онлайн-трансляции!

    Поделиться