31.10.2016 15:35
    Поделиться

    17-летняя дочь Джонни Деппа рассказала о своей болезни

    Беда не приходит одна. Пока Джонни Депп отходит от эксцентричного и дорогостоящего развода с многогранной Эмбер Хёрд, с его предыдущей семьей не все в порядке.

    17-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Джонни от французской певицы и актрисы Ванессы Паради, снявшаяся с отцом в вычурной эпопее Кевина Смита, призналась, что уже несколько лет борется с анорексией.

    Рассказала она это в интервью французскому Elle, героем свежего номера которым стала. Причем - включая фотосессию от самого Карла Лагерфельда, который называет Мелодии Депп своей новой музой.

    "Я была много младше, когда столкнулась с анорексией впервые, и мне было очень сложно справиться с этим. Но по мере своего взросления я последовательно борюсь с проблемой и очень горжусь результатами, которых мне удалось добиться", - говорит Лили-Роуз. Заметив, что ее очень обижают и беспокоят злые комментарии насчет ее фигуры и внешности, которыми переполнены соцсети.

    Лили-Роуз Мелоди Депп родилась 27 мая 1999 года в Париже, и она - старший ребенок в семье. У нее есть младший брат Джон "Джек" Кристофер Депп III, родившийся в 2002-м.

    В кино дебютировала в 2014-м в "Бивне", первой ленте "канадской трилогии" Кевина Смита. За которым последовали "Йоганутые" (2016) и намеченная на следующий год финиширующая цикл картина - "Челюсти лося". Плюс в ближайший планах барышни -  "Планетарий" с Натали Портман и "Танцовщица", где она сыграет молодую Айседору Дункан.

    Поделиться