01.11.2016 16:45
    Поделиться

    В России начался прием заказов на специальную версию Skoda Superb

    Skoda объявила о том, что в России начался прием заказов на специальную версию Superb - SportLine.

    Автомобиль в этом исполнении отличается решеткой радиатора, глянцевым спойлером, окантовкой окон и наружных зеркал черного цвета, легкосплавными дисками Zenith диаметром 18 дюймов, тонировкой задних стекол и логотипом "SportLine" на передних крыльях.

    Superb SportLine можно приобрести в эксклюзивном цвете "Dragon Skin" ("Кожа дракона"), а также в красном "Corrida", оттенках серого -"Quarz" или "Business", белого - "Laser" или "Moon", черном и серебристом.

    Дизайн-линия доступна для модификаций с двигателями 1,4 TSI (150 л.с.), 1,8 TSI (180 л.с.), 2,0 TSI (220 л.с. и 280 л.с. 4x4),

    Напомним, что старт продаж нового Skoda Superb на российском рынке состоялся в октябре прошлого года. За это время чехи реализовали в РФ 1426 таких машин. Продажи универсала Skoda Superb начались в сентябре этого года. Машина предлагается в топовой комплектации Laurin&Klement по цене от 2 млн 205 тысяч рублей.

    Ранее, напомним, сообщалось, что Skoda Superb получит спортивную версию. Технические характеристики "горячего" Superb неизвестны, но, учитывая показатели Octavia RS (220-230 лошадиных сил), отдача его двигателя может возрасти до 300 л.с.

    В ближайшее время на сайте "РГ" вы сможете ознакомиться с обзором нового Skoda Superb Combi.

    Поделиться