Мальта
13.03.201710:01

Как отдохнуть всей семьей на Мальте

Настоящий райский уголок с истинно мальтийской атмосферой ждет гостей в самой северной точке острова Мальта. Именно здесь вы найдете четырехзвездочный отель Paradise Bay Resort. В этом уникальном пляжном отеле 275 комнат, из окон которых открывается невероятный вид на море и острова Гозо и Комино. Частный пляж отеля - один из самых великолепных песчаных пляжей на острове, где гости могут наслаждаться средиземноморским солнцем и морским бризом, лежа в шезлонгах под пляжными зонтиками у самого моря или на солнечных террасах у одного из четырех открытых бассейнов с морской водой. В отеле также есть закрытый плавательный комплекс с одним из самых больших бассейнов на Мальте, джакузи и сауной, которые позволят расслабиться.

Любителей спорта ждут оснащенный всем необходимым спортзал, теннисный корт и спортивная площадка. Водными видами спорта можно заниматься прямо на пляже, а также в школе дайвинга Paradise Diving School при отеле, которая была неоднократно отмечена престижными наградами. Здесь созданы все условия, чтобы испытать все прелести дайвинга, которым знаменита Мальта, и получить сертификат PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу).

Для всех, кто любит отдыхать со вкусом, в отеле позаботились и о гастрономических удовольствиях. Гостей ждет мальтийская и европейская кухня в изысканном прибрежном ресторане Il-Merill, средиземноморские блюда на гриле и итальянская кухня в K-lounge и прекрасные закуски в Island sEdge Bistrot. После наполненного впечатлениями дня гости смогут отдохнуть за коктейлем или бокалом вина местного или иностранного производства в баре The Cockerel.

Paradise Bay Resort - семейный отель, поэтому для детей всех возрастов предусмотрены развлечения на детской площадке и в игровых комнатах. Те, кто даже на отдыхе любит учиться, смогут посещать курсы английского языка в рамках летней программы школы International House English School непосредственно в отеле. Влюбленным, которые хотят связать себя узами брака на фоне райского пейзажа, отель предлагает свои услуги свадебных организаторов, которые помогут устроить необыкновенно красивую церемонию на берегу моря.

Другие материалы проекта
На главную