Мальта
13.03.201710:11

Как подобрать место для тура на Мальте

Всем, кто собирается приехать на Мальту, зачастую необходима помощь профессионалов, которые помогли бы подобрать идеальное место для отдыха. Всегда на помощь могут прийти две компании - Shortletsmalta Ltd и Luxury Villas Malta. Они подберут любой вариант на вкус и кошелек: от экономных апартаментов до роскошных вилл в самых эксклюзивных местах Мальты. Ни один клиент не останется обделенным, специалисты компаний сделают максимум для того, чтобы каждый гость остался доволен. Из огромного разнообразия предложений всегда можно выбрать себе местечко по вкусу: от шикарного и модного городка Слима до живого и неутомимого Сент-Джулианса, от величественной и богатой историей Валлетты до потрясающей своей природной красотой Меллихи.

Рекомендуемые компаниями апартаменты обустроены всем необходимым для комфортного проживания, а виллы с частными бассейнами позволят окунуться в мир богатства и роскоши. Уже забывается то время, когда пакетные туры были единственной возможностью посетить остров и заселиться в отель. Shortletsmalta и Luxury Villas Malta для удобства клиентов намерены предоставить эксклюзивные услуги по организации посещения Мальты.

Новаторство заключается в том, чтобы предложить максимальную свободу действий, чтобы любой человек мог спланировать свою поездку именно так, как ему хочется. К примеру, предлагаются апартаменты с собственной кухней и системой самообслуживания. Также с учетом своих пожеланий и предпочтений можно что-то выбрать из дополнительного набора услуг. Они охватывают самые разнообразные интересы клиентов: от расслабляющего массажа и катания на частных яхтах до приключенческих туров, включающих в себя скалолазание, альпинизм и каякинг.

Яркие, незабываемые экскурсионные туры обеспечат более глубокое погружение в прошлое и настоящее Мальты, в то время как пара сеансов испытательных полетов обеспечат незабываемые впечатления, открыв потрясающие виды на острова с высоты птичьего полета!

Дополнительную информацию вы можете найти, обратившись по адресу info@shortletsmalta.com, или на сайте www.shortletsmalta.com.

Другие материалы проекта
На главную