28.03.2017 00:02
    Поделиться

    Футбол. Россия - Бельгия. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    Во вторник сборная России по футболу проведет товарищеский матч с национальной командой Бельгии. Матч состоится на стадионе "Фишт" в Сочи.

    Накануне россияне уже успели "отличиться" в игре с Кот-д'Ивуаром. Команда Станислава Черчесова проиграла со счетом 0:2, продемонстрировав удручающую игру и в обороне, и в атаке. Неудивительно, что на сборную обрушился шквал критики. Но уже сегодня наша команда сможет сгладить неприятное впечатление от игры в Краснодаре.

    В соперники подопечным Черчесова досталась Бельгия, входящая в пять лучших команд мира по версии ФИФА. "Красные дьяволы" в своей отборочной группе на чемпионат мира-2018 занимают первое место.

    Правда, последний поединок с греками (1:1) не слишком удался. Бельгийцы первыми пропустили и с большим трудом сравняли счет на 89-й минуте. Эта встреча отняла много сил у команды Роберто Мартинеса, что, конечно, пойдет на пользу отечественной сборной.

    Но не будем забывать, что Бельгия - очень неудобный для нас соперник. На чемпионате мира в 2002 году "красные дьяволы" одолели россиян (3:2) и выбили их из турнира. Не в нашу пользу сложилась ситуация и на ЧМ-2014 в Бразилии. Встреча в рамках второго тура завершилась в пользу бельгийцев - 1:0. Посмотрим, может на этот раз удача окажется на стороне россиян.

    Главным арбитром назначен Шимон Марциняк из Польши. Онлайн-трансляция матча Россия - Бельгия начнется 28 марта в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться