30.03.2017 12:42
    Поделиться

    Фото: в Сеть выложили страшную книжку-раскраску про Чужих

    Премьера художественного фильма "Чужой: Завет", к ликованию масс, близится. И делает это неуклонно: российский зритель увидит картину 18 мая (на неделю позже, чем остальной мир). По этому поводу в Сети происходит разного рода милая суета.

    В частности, уважаемый профильный ресурс Bloody Disgusting эксклюзивно публикует несколько страниц из посвященной вселенной Чужих книжки-раскраски - Alien: The Coloring Book.

    И теперь вы вполне можете скачать и распечатать эту радость. И веселиться дальше с цветными карандашами, маркерами и фломастерами - кто что умеет. Даже, например, устраивать "всем офисом" художественные спарринги на лучшее видение окраса убийственных квазиящеров и их печально булькающих жертв.

    Полностью душеполезное 80-страничное издание станет доступно с 30 марта в Британии и с 9 мая в США (по цене чуть более одиннадцати долларов без учета доставки).

    Напомним, "Завет" выйдет со "взрослым" рейтингом R, предполагающим отсутствие стеснения в выразительных средствах. Поставил ленту сам Ридли Скотт. Ее действие разворачивается на окраинной планете, служившей, как очень скоро выяснится, лабораторией для биологических экспериментов Инженеров, создателей рода человеческого.

    Поделиться