10.04.2017 11:03
    Поделиться

    Создатели "Игры престолов" намекнули на сенсационное возвращение

    7 апреля на всех официальных аккаунтах HBO появился новый любопытный минутный промо-ролик. В котором ведущий топовой аналитической программы Last Week Tonight Джон Оливер предлагает героям основных шоу канала попытаться воспроизвести "культовое Ahhh" из HBO-опенинга.

    Среди прочих в перфомансе участвуют персонажи "Мира Дикого Запада", "Кайфа с доставкой", "Кремниевой долины", "Развода", "Оставленных" (т.д.) и, разумеется, "Игры престолов".

    Где и начинается самое интересное. Ведь помимо Серсеи, Джона, Тириона, Дейенерес, Вонючки и остальных немаловажных на экране появляется Ходор.

    Тот самый конюх Старков, чья смерть в пятом эпизоде предыдущего сезона признана самой душераздирающей за всю историю Game of Thrones.

    Как известно, в мире "Престолов" далеко не все если уж умерли или просто таинственно сгинули, то это навсегда. "Престолы" - вселенная котов Шрёдингера с Джоном Сноу во главе. Оттого "ария" Ходора в промо вполне может восприниматься как намек на возвращение здоровяка в седьмом сезоне. Вопрос в том, как он вернется.  

    Наиболее вероятная версия - во флешбеках. Также не совсем исключено, что Ходор стал вихтом, зомби. Ну и, наконец, наименее вероятная - поскольку непосредственно смерть героя осталась за кадром и нам не показали его труп, реально допустить, что Ходору каким-то сказочным образом удалось выжить в противостоянии отрядам Короля Ночи.

    К слову, исполнитель роли Ходора, ирландский актер и диджей Кристиан Нэйрн, в прошлом году приезжал в Москву, отыграв сет в одном из ночных клубов столицы.

    Поделиться