11.04.2017 08:45
    Поделиться

    "Ювентус" - "Барселона". Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов

    Во вторник наконец-то начнутся матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. После жеребьевки в конце марта Европа вздрогнула - мало того, что нас ждет принципиальная классика "Реал" - "Бавария", так болельщиков еще и наградили повторением финала 2015 года - "Ювентус" против "Барселоны".

    Первыми начнут выяснять отношения действующие чемпионы Италии и Испании. Лучшая оборона мира во главе с Буффоном против лучшей атаки мира, в которой заправляет Месси.

    "Ювентус" в 1/8 финала не дал ни шанса португальскому "Порту" - 3:0 по сумме двух матчей. И хоть "Порту" имел несколько шансов навязать борьбу, туринцы с легкостью придушили соперника.

    "Барселона" же показала, что может и провалить отдельно взятый матч, и выдать нечто феноменальное, граничащее с безумием. Ответная игра на "Ноу Камп" вошла в историю мирового футбола.

    За итальянцев в предстоящей встрече говорит статистика - последний раз "Юве" проигрывал в еврокубках дома весной 2013 года - с тех пор ни мадридские "Реал" и "Атлетико", ни немецкие "Бавария" и "Боруссия" не смогли обыграть туринцев.

    Каталонцы, напротив, в Италии всегда играли тяжело - что с "Интером", что с "Миланом" - "Барселона" даже в лучшей форме проигрывала с разницей в 2 мяча.

    Как будут развиваться события, узнаем совсем скоро. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Москве! Заходите к нам на онлайн-трансляцию!

    Поделиться