08.03.2017 12:16
    Поделиться

    "Барселона" - ПСЖ. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    "Барселона" на своем домашнем стадионе "Камп Ноу" примет ПСЖ в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов. И попытается как-нибудь исправить то, что натворила в Париже.

    Вообще, конечно, в этой паре после сенсационного избиения каталонского клуба на "Парк де Пренс" все было бы ясно, не будь клуб, проигравший гостевой матч с огромным счетом, "Барсой".

    Поражение 0:4, пережитое в столице Франции, не только повергло в шок "Барселону", но и явно сыграло не последнюю роль в решении Луиса Энрике покинуть пост главного тренера после окончания сезона. Но сгладить впечатление о своем пребывании в команде он наверняка не отказался бы, и сегодня у него для этого - один из последних шансов.

    Что ж, если и есть в Европе футбольные клубы, способные на чудо такого масштаба, то "сине-гранатовые" - точно из них. По силам ли им переломить ПСЖ, который под руководством блестящего Унаи Эмери стал невероятно хорош (и сейчас как никогда близок к тому, чтобы отыграться за многочисленные прежние обиды, нанесенные каталонцами), узнаем этим вечером.

    Начало трансляции - в 22:45 мск.

    Поделиться