12.04.2017 15:18
    Поделиться

    СМИ вычислили новую возлюбленную Брэда Питта

    Брэд Питт хоть и отощал и осунулся, но, похоже, жизнь перестала бить кинематографиста ключом: у актера наладились пост-разводные отношения с бывшей женой и - намекает западная периодика - завязался новый роман.

    По информации AOL, очередная приписываемая пассия 53-летнего Питта - актриса Сиенна Миллер. С которой его застукали после премьеры адвенчуры "Затерянный город Z", где Миллер сыграла одну из ведущих ролей, а Брэд выступил продюсером.

    Питта и Миллер засекли на свидании за ужином в одном из ресторане Лос-Анджелеса, и, по словам очевидцев, "они наслаждались обществом друг друга, проболтав всю ночь напролет", при этом "отчаянно флиртуя".

    Никаких комментариев от официальных представителей звезд, как обычно, нет.

    К слову, впервые таблоиды начали пассивно муссировать слух, что между Питтом и Миллер "что-то есть", в 2015-м (то есть еще до его развода с Джоли), как только стартовали съемки "Города". Но тогда актриса сказала свое решительное "ничего подобного": "Да, это правда: Брэд Питт является продюсером фильма, в котором я снимаюсь, но я его практически не вижу - его не бывает на съемочной площадке", - отнекалась тогда барышня.

    Британо-американской актрисе и модели Сиенне Миллер 35 лет. Ее мать работала личным секретарем Дэвида Боуи, отец - торговец произведениями искусства. На экране дебютировала в начале нулевых. Среди наиболее известных картин: "Слоеный торт", "Красавчик Алфи", "Казанова", "Звездная пыль", "Черная месса", "Высотка", "Закон ночи".

    Была помолвлена с Джудом Лоу, которого бросила, когда узнала, что он изменяет ей с няней своих детей от первого брака. Через пять лет пара возобновила отношения, провстречавшись еще пару лет.

    Поделиться