26.04.2017 10:50
    Поделиться

    ЦСКА - "Локомотив". Онлайн-трансляция матча 25-го тура РФПЛ

    Центральный матч очередного тура чемпионата России по футболу пройдет на новенькой ЦСКА-Арене - одноименная команда примет столичный "Локомотив".

    По сути, "Локомотиву" осталось провести в этом сезоне один важный матч - финал Кубка России против "Урала". В первенстве же команде Юрия Семина мало что светит - 6-е место и солидное отставание от еврокубковой зоны. Учитывая, что игру "Локо" показывает нестабильную, переспективы напрямую попасть в Лигу Европы весьма туманные.

    Ну а ЦСКА старается догнать "Спартак" (спойлер: не догонит). В случае успеха в сегодняшнем дерби армейцы сократят отставание от злейшего врага до 7 баллов, и многое прояснится 30 апреля в очной встрече.

    Понятно, что ЦСКА больше мотивирован, больше заряжен на победу, но все-таки постараемся не списывать со счетов и "Локомотив", которому тоже нужна подготовка перед финалом Кубка.

    Обслужит встречу Сергей Карасев. Примечательно, что изначально должен был работать Алексей Еськов, но после безудержной феерии на "Зенит-Арене" арбитра решили поменять от греха подальше.

    Онлайн-трансляция дерби ЦСКА - "Локомотив" начнется в 19:30 мск, не пропустите!

    Поделиться