17.05.2017 08:45
    Поделиться

    "Рубин" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча 29-го тура РФПЛ

    Два тура осталось страдать отечественным футбольным командам в розыгрыше РФПЛ 2016/17. По сути, осталась только одна интрига - кто же попадет в Лигу чемпионов вслед за "Спартаком".

    Претендентов, как вы знаете, двое - ЦСКА и "Зенит". "Армейцам" в предпоследнем туре предстоит выезд к непонятному "Рубину", в игре против которого год назад было добыто чемпионство.

    Казанцы возлагали свои главные надежды на Кубок России, но проиграли в полуфинале. В чемпионате же команда Хави Грасии находится на 9-м месте, не имея никаких перспектив. Из грозной силы середины и конца 2000-х годов "Рубин" скатился до уровня середняка, изредка покусывая фаворитов. Вернуться на былой уровень татарской команде пока проблематично.

    У ЦСКА задача проще некуда - победа в Казани и успех в матче 30-го тура против "Анжи" отправят столичных игроков в Лигу чемпионов. Любой другой результат в сочетании с выигрышами "Зенита" заставит ЦСКА кряхтеть в Лиге Европы.

    В составе гостей из кадровых потерь только отсутствие Дзагоева, что давно никого не смущает. Алан стал совсем хрустальным, а ЦСКА уже научился и без него играть. Так что в предстоящем матче уверенным фаворитом выглядят москвичи.

    Сможет ли "Рубин" упереться рогом на домашнем стадионе и дать бой "Красной Армии" узнаем совсем скоро. Матч запланирован на 19:30 по Москве, тогда же начнется и наша уютная онлайн-трансляция. Не проходите мимо, будет интересно!

    Поделиться