Евгений Кузнецов
Никита Гусев
60
Конец периода
Все! Сборная Канады одерживает победу со счетом 2:4. России теперь предстоит побороться только за "бронзу". Спасибо за внимание!
59
Шайба
И еще шайба в наши ворота! О'Райлли отдал пас на Кутюрье, а тот без труда поразил пустые ворота!
59
Андрей Василевский покинул лед. Мы пошли на риск
57
Шайба
3:2! Мэтисон от борта доставил шайбу в центр, первый бросок О Райлли заблокировали, но со второй попытки канадец поразил наши ворота!
56
Гавриков получил повреждение после столкновения с Киллорном
56
Шайба
Канада сравнивает счет! Маккиннон выиграл борьбу у Ткачева и зарядил шайбу над щитком Василевского!
55
Телегин развил большую скорость, но все же не успел догнать шайбу в зоне канадцев
54
Канадцы при каждой возможности забрасывают шайбу в нашу зону. Очень тяжело нам приходится в этом периоде
53
Сравнялись составы команд. Канадцы не смогли реализовать большинство
52
Василевский намертво забирает шайбу после сильнейшего удара Жиру!
52
Андронов выиграл вбрасывание, и мы смогли хотя бы ненадолго отвести игру от своих ворот
51
Очень мощно сейчас Парэйко зарядил с пятака, но Василевский снова сыграл безупречно!
48
О'Райлли заряжает с острого угла - Василевский надежен!
45
Кузнецов принимает шайбу от Кучерова, заряжает по центру, но неточно!
44
Сборная России в полном составе
44
И снова превосходно играет Василевский, отразив шайбу после удара Скиннера!
43
О'Райлли вывели на ударную позицию - Василевский справился с броском!
42
Удаление
Удаление у сборной России! Белов отправляется на скамейку за толчок в спину Киллорна
42
Пикар отбивает шайбу подальше от ворот после дальнего броска Белова
41
Шайба
2:1! Шайфли принял передачу с пятака и беспрепятственно поразил ворота сборной России!
41
Начало периода
Третий период на старте! Еще немного будем в меньшинстве
40
Сирена на перерыв! Сборная России смогла забить две шайбы во втором периоде. Будем надеяться, что игра продолжится в том же духе
39
Бросок с острого угла по нашим по воротам от Шенна! Браво, Василевский!
39
Удаление
Мы поиграем в меньшинстве. Зуб нарушил правила против Симмондса
37
Канадцы совсем растерялись после второго пропущенного гола и никак не могут забрать шайбу под свой контроль
36
И снова опасно! Ткачев выкатывался один на один с голкипером, но в итоге не сумел зарядить по воротам из-за Морисси
35
Шайба
2:0!!! Панарин и Шипачев организовали отличную атаку, затем пас получил Гусев и отправил шайбу в пустой угол ворот!
35
Орлов заряжает с пятака, а на добивании никого не оказалось!
34
Удаление
Симмондс посидит две минуты на скамейке
33
Шайба
ГОООЛ!!! Кучеров отдал шикарный пас на Панарина, тот сделал передачу Кузнецову на дальнюю штангу, и Евгений точно отправил шайбу в угол ворот канадцев!
31
Россияне справились с игрой в меньшинстве
30
Маккиннон из круга вбрасывания бросил по воротам - Василевский на месте
29
Удаление
Кисилевич и Шайфли опасно столкнулись. Судья наказывает хоккеистов обоюдным штрафом
29
Удаление
Первое удаление у сборной России. Наказан Антон Белов штрафом 2+10
28
Барабанов решил бросить с острого угла,а дальше один из защитников отправляет шайбу за пределы площадки
24
Дадонов оказывается на ударной позиции, но не попадает по воротам!
21
Моррисси опасно зарядил по нашим воротам - Василевский успел отреагировать на удар!
21
Второй период начался!
20
20
Пора передохнуть! 0:0 после первого периода в матче Канада - Россия. Пока ни одной из команд нельзя отдать предпочтение
19
Отлично сейчас сыграли наши защитники, отобрав шайбу у Конечны прямо перед воротами
18
А затем под силовой прием попал и Андронов, врачи оказывают помощь хоккеисту
18
Телегин падает на лед после силового приема соперников, судья считает, что все было в пределах правил
17
Не удалось России воспользоваться численным преимуществом
17
Мощный бросок Кучерова из центра чужой зоны - мимо цели!
15
Андронов попал под силовой прием за своими воротами. К счастью, с нашим нападающим все в порядке
14
Наместников в одиночку ворвался в чужую зону, но бросил по воротам неприцельно
13
Прострел вдоль наших ворот - Симмондс не добирается до шайбы
12
Андронов бросает с пятака, получается неточно, а затем и Антпин не смог добить шайбу в ворота
5
Моррисси решил прицелиться по воротам с дальнего расстояния - шайба у Василевского!
4
Панарин наносит бросок по воротам из-под защитника - Пикар прижимает шайбу ко льду
4
Киселевич отдал пас на дальнюю синюю линию, а там никого из россиян не оказалось
3
Ответ россиян! Прострел по воротам в исполнении Ткачева - мимо цели!
2
Скиннер опасно выкатился к нашим воротам - россияне смогли отбиться
1
Первый бросок от канадцев! Шон Кутюрье прицелился по воротам - неточно получилось
1
Первый период! Поехали!
0
Ворота канадцев будет защищать Пикар, у России - Василевский
0
0
Приветствую вас, дорогие болельщики! Сегодня нам предстоит увидеть противостояние между сборными Канады и России в полуфинале чемпионата мира. Не пропустите!