26.05.2017 02:20
    Поделиться

    "Питтсбург" - "Оттава". Онлайн-трансляция полуфинала Кубка Стэнли

    Хоккейный сезон для большинства отечественных болельщиков завершился - сыгран чемпионат мира, определился победитель КХЛ. Вряд ли много народу обращает внимание на происходящее за океаном.

    А там как раз сейчас самый огонь, ведь битва за Кубок Стэнли достигла своей кульминации. Западную конференцию в этом году выиграл "Нэшвилл", поборов в шести матчах "Анахайм" и теперь ждет соперника, который определится ранним утром в пятницу, 26 мая.

    На Востоке драка за выход в финал идет между "Питтсбургом" и "Оттавой". Накал борьбы и ненависти в этом противостоянии сравним лишь со страстями на Олимпийских играх.

    В третьей игре "Оттава" на родном льду больно врезала команде Малкина и Кросби, но уже через несколько дней была растоптана в Питтсбурге со счетом 7:0. После такого мало кто способен придти в себя, но канадский клуб собрался, победил в шестой игре и оставил развязку на заключительный седьмой матч.

    Онлайн-трансляция седьмой игры финала Восточной конференции между "Питтсбургом" и "Оттавой" начнется в 3 часа ночи (или утра - кому как больше нравится) по Москве. Давайте попробуем собраться и вместе понаблюдаем за хоккеем мирового уровня!

    Поделиться