05.06.2017 00:18
    Поделиться

    Венгрия - Россия. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    Сегодня вечером сборная России по футболу проверит свои силы в первом матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций. В соперники подопечным Станислава Черчесова досталась команда Венгрии.

    После блестящего выступления на Евро-2016 венгры сдали позиции. В этом году они провели один матч, потерпев разгром от португальцев (0:3). В итоге после пяти матчей в квалификации ЧМ-2018 команда Бернда Шторка набрала только семь очков, практически потеряв шансы догнать сборные Швейцарии и Португалии.

    Что касается россиян, то в этом году они сыграли в двух товарищеских матчах. Сначала наши футболисты уступили сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2, а затем разошлись миром с Бельгией - 3:3.

    Не все в порядке у нас и с составом. Так, за сборную на Кубке конфедераций не смогут сыграть Алан Дзагоев, Марио Фернандес, а также Артем Дзюба. Посмотрим, как Черчесов построит игру в такой ситуации.

    Главным арбитром встречи на "Гроупама Арене" назначен Кристиан Дингер из Германии. Онлайн-трансляция матча Венгрия - Россия начнется 5 июня в 21:30. по московскому времени.

    Поделиться