24.06.2017 18:00
    Поделиться

    Мексика - Россия. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

    Сегодня футболисты сборной России проведут последний матч группового этапа Кубка конфедераций против Мексики. Чтобы завоевать путевку в плей-офф турнира, нашей команде нужно обязательно завоевать победу в Казани.

    В среду подопечные Станислава Черчесова проиграли Португалии с минимальным счетом (0:1) и потеряли очки. Интересно, что в этой встрече россияне нанесли 10 ударов, но ни один из них не попал в створ. Таким образом, на данный момент наша команда занимает третье место в группе, обыграв пока только Новую Зеландию.

    Мексика в первом туре добыла ничью с Португалией (2:2), а затем одержала волевую победу над Новой Зеландией (2:1). Эти результаты позволили команде Осорио возглавить группу "А" с четырьмя очками.

    Откровенно говоря, шансы выйти в полуфинал Кубка конфедераций у россиян не очень высоки. Остается надеяться, что нашей сборной поможет воля к победе, а также мощная поддержка болельщиков.

    Встречу группы "A" рассудит бригада арбитров из Саудовской Аравии во главе с Фахадом Аль-Мирдаси. Онлайн-трансляция матча Мексика - Россия начнется 24 июня в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться