09.08.2017 11:20
    Поделиться

    Звезда "Теории большого взрыва" вернется в прославивший его сериал

    Звезда суперпопулярного ситкома "Теория большого взрыва" Джонни Галэки может вернуться к прославившей его роли в возрождающемся сериале 90-х "Розанна", сообщает THR.

    Реаниматоры от шоу-бизнеса продолжают планомерно поднимать из могилы зрительской памяти любой более-менее ценный с точки зрения рейтингов медиа-труп, начиная от сериалов и заканчивая мультиками.

    Причина проста и понятна - конкуренция увеличивается с каждым годом, а зарабатывать хотят все.

    Поэтому вслед за восставшими "Секретными материалами" и "Твин Пиксом", а также регулярными намеками на реюнион "Друзей" и прочими вариантами воскрешения (как, к примеру, ставшие сериалами "Экзорцист", "Мгла", "От заката до рассвета", "Фарго" и т.д.) было лишь вопросом времени появление в головах продюсеров идеи возродить еще один популярный ситком 90-х - "Розанна", ставший одной из отправных точек для карьер сценариста Чака Лорри и актеров Сары Гилберт, Кристин Барански и Джонни Галэки, а также частично самого сериала "Теория большого взрыва".

    И если вопросы с основным составом и подготовкой к съемкам более-менее в процессе решения, то главным камнем преткновения перезапуска шоу на данный момент является то, что Джонни Галэки уже подписал контракт сразу на два сезона своего основного источника дохода.

    Сам актер, в "Теории" играющий физика-теоретика Леонарда Хофстедтера, в "Розанне" исполнил роль познающего мир подростка по имени Дэвид. Эта роль принесла ему невероятную популярность и премию Young Artist Award.

    Помимо сериалов, Галэки успел сняться в "Хэнкоке", "Королях самоубийства", "Время" и т.д.

    В качестве исполнительных продюсеров перезапуска заявлены шоураннеры оригинального сериала Том Вернер и Брюс Хелфорд. Никаких конкретных данных о выходе сериала пока не сообщается.

    Поделиться