12.08.2017 17:00
    Поделиться

    ЦСКА - "Спартак". Онлайн-трансляция "Главного дерби страны"

    "Главное дерби страны", "Дерби всея Руси", короче говоря, матч футбольных клубов ЦСКА и "Спартак" ждет нас этим вечером. Называйте как хотите - это не так важно. Важно, что встречаются самые непримиримые клубы российской столицы.

    Начало текущего сезона не особо задалось как у подопечных Виктора Гончаренко, так и у команды Массимо Карреры. Серебряные призеры за пять минувших туров успели дважды проиграть, чемпионы же два раза довольствовались совершенно не обязательными ничьими, а всего два тура назад позорно влетели другому принципиальному сопернику - "Зениту" - со счетом 1:5.

    Впрочем, "красно-белым" была предоставлена возможность взяться за голову и заодно отомстить тульскому "Арсеналу" за смазанную концовку чемпионского сезона. Что они и сделали, но это, конечно, ерунда по сравнению с тем, насколько необходимо "народной команде" выигрывать сегодня. ЦСКА станет второй серьезной проверкой "Спартака" в сезоне, а первая была с треском провалена. Сегодня Каррере придется справляться без Луиса Адриано, схлопотоавшего в конце кошмарного питерского матча красную карточку, а также Тимофеева, получившего тяжелую травму в игре с туляками.

    Увидим ли мы в воротах выигравших в прошлом туре у "Тосно" "армейцев" Игоря Акинфеева, приходящего в себя после травмы, накануне игры было неизвестно. В любом случае "красно-синих" букмекеры называют фаворитами, хотя это, в общем-то, мало что значит.

    Любители российского футбола ликуют: сегодня - день Большого дерби, и мы проведем онлайн-трансляцию прямо с места событий, нового стадиона ЦСКА.

    Игра начнется в 17:30, но мы начнем вам рассказывать о происходящем раньше.

    Поделиться