31.10.2017 22:30
    Поделиться

    "Базель" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Групповой этап Лиги чемпионов сыгран уже наполовину, и определились команды, борющиеся за выход в плей-офф.

    ЦСКА резво начал главный еврокубковый турнир, но затем серьезно притормозил и находится в тяжелой ситуации. За победой в Лиссабоне последовали два домашних поражения. И если в игре с "Манчестер Юнайтед" на подвиг было сложно рассчитывать, то встречу с "Базелем" москвичи провалили по полной программе, не ударив ни разу в створ.

    После трех игр "красно-синие" идут на третьем месте. Сегодняшний выезд в "Базель" и игра с "Бенфикой" в ноябре станут ключевыми в споре за выход в весеннюю стадию турнира.

    Швейцарцы в первом туре проиграли "Юнайтед", однако затем собрались и последующие выездные противостояния выиграли с общим счетом 7:0. Не добавит российскому клубу оптимизма и абсолютная беспомощность ЦСКА во встрече двухнедельной давности. Даже Виктор Гончаренко признал, что команда сыграла трусливо.

    "Армейцы" последнее время слабо выглядят в атаке. Больше одного мяча москвичи забили последний раз 20 сентября "Ростову". В РФПЛ команда наколотила соперникам за первый круг 15 мячей - столько же, сколько и "Анжи", идущий на последнем месте.

    Будем надеяться, что "красно-синие" еще рассчитывают сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов и настроятся должным образом на "Базель". В противном случае швейцарцы уже сегодня практически обеспечат себе место в плей-офф. Начало игры в 22:45 по Москве.

    Поделиться