02.11.2017 17:08
    Поделиться

    Видео: комик Адам Сэндлер вляпался в секс-скандал

    В череду обвинений, в которой жирно фигурируют Вайнштейн, Тобэк, фон Триер, Рэтнер, Спейси и еще ряд кинематографистов, внезапно мимоходом вляпался и 51-летний американский комик, сценарист-музыкант-продюсер Адам Сэндлер. Тем подтвердив, что безумие вышло на уровень пандемии.

    Как отмечается изданием The Sun, так называемый "инцидент" произошел на телешоу Грэма Нортона (BBC One's The Graham Norton Show), а "жертва" - актриса Клэр Фой, звезда телесериала "Корона". В какой-то момент Сэндлер неосознанно положил руку на колено Фой, вследствие чего той стало "некомфортно". По крайней мере, по мнению зрителей. Которые тут же заклеймили актера за "неподобающее поведение", усмотрев сексуальный подтекст, - в Сети поднялась волна.

    Причем ни о каком сведении "ЧП" к простой шутке, которую можно спустить на тормозах, речи нет - представители актера немедленно были вынуждены выступить с официальным заявлением, указав, что жест Сэндлера носил исключительно "дружеский" характер, негодующей общественности было предложено не раздувать истерию.

    Закончилось все тем, что с заявлением выступила и сторона Клэр Фой, поддержавшая Сэндлера и уточнившая, что рука актера на коленке их клиентки женщину "не оскорбила".

    Сэндлер, один из самых популярных современных комиков, родился в 1966 году в Бруклине, Нью-Йорк, в семье учительницы начальных классов и электрика. Его предки - выходцы из России. На экранах дебютировал в конце восьмидесятых, к этому дню сыграв порядка семидесяти ролей. Включая картины "Животное", "Цыпочка", "Папа-досвидос", "Певец на свадьбе", "Не шутите с Зоханом".

    Клэр Фой 33 года, английская актриса, известная по титульной роли в сериале "Крошка Доррит" и ленте с Кейджем и Перлманом "Время ведьм". В костюмированной исторической драме Netflix "Корона" актриса играет Елизавету II.

    Поделиться