03.11.2017 16:30
    Поделиться

    Армен Джигарханян выгнал родителей жены из театра

    82-летний Народный артист СССР Армен Борисович Джигарханян, выписавшись из больницы, вернулся в театр, где ночует теперь в своем кабинете.

    Вернувшись к работе, он "уволил" своих тестя и тещу, а также других сотрудников из администрации театра попросил покинуть театр: исполняющую обязанности генерального директора театра Елену Гильванову, ее помощницу Марию Семенцову, заведующую литературно-драматической частью Наталью Корнееву. Об этом сообщила на пресс-конференции "уволенная" Наталья Корнеева.

    - Тесть и теща Армена Борисовича - милейшие люди, - заявила Наталья Корнеева, - Цымбалюк В.В. работал главным инженером в театре, а теща - Цымбалюк Л.И. - начальницей швейного цеха. Теща, зная о долгах театра, где-то доставала дешевые ткани для костюмов, обшивала артистов.

    Свое письмо с требованием покинуть театр директору театра, его помощнику, завлиту, тесте и теще, Армен Борисович направил в департамент культуры Москвы.

    - Формально он уволить никого не может, поскольку в театре занимает пост почетного президента, - сообщила Наталья Корнеева. - Уволить сотрудников может только директор. На эту должность после отставки Виталины департамент назначил Елену Гильванову.

    На вопрос, где сейчас супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, рассказала доверенное лицо Виталины - Элина Мазур: "Виталина за границей на море, так как пребывание в Москве ее небезопасно. Когда нахождение в России ее будет безопасным, она вернется и будет учить детей музыке. По поводу квартир и машин, то они принадлежат только Виталине и куплены на ее деньги. Виталина до сих пор выплачивает ипотеку. Джигарханян зарабатывал около 100 тысяч рублей в месяц - у него была должность почетного президента. У Виталины была зарплата 150 тысяч рублей. В последние годы Армен Борисович не снимался и у него не было ни одного серьезного предложения в кино. После развода с предыдущей женой Татьяной Власовой он остался без московской, ереванской квартир и дач.

    9 ноября 2017 года назначен развод между Джигарханяном и его супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, на котором представлять интересы Виталины будет ее доверенное лицо Элина Мазур.

    Поделиться