03.11.2017 17:45
    Поделиться

    Из-за секс-домогательств остановлена работа над байопиком Хью Хефнера

    Мясная колотушка секс-скандалов, густым мраком безумия накрывших Голливуд, сочно дубасит не только по Вайнштейну и Спейси, которого, кажется, вот-вот съедят сырым заживо. Как пишет Deadline, зааукалось и 48-летнему американскому режиссеру и продюсеру Брэту Рэтнеру, которого накануне несколько актрис обвинили в домогательствах и изнасилованиях.

    До последнего момента Рэтнер был подряжен как постановщик байопика почившего не так давно Хью Хефнера, основателя одной из самых пламенных "эротических империй" планеты Playboy. Но после того, как вокруг Брэда вскрылись-де некоторые постыдные нарывы, компания Playboy Enterprises приостановила творческие процессы. Выразив глубочайшую озабоченность вероятным "неподобающим поведением" режиссера.

    Отмечается, что над лентой Playboy Enterprises работала в содружестве с компанией Рэнтера RatPac Entertainment, а на главную роль обещался лауреат "Оскара" Джаред Лето.

    Представитель которого тут же, как пахнуло, стремительно открестился от всякой возможности участия его клиента в проекте и любых контактах с Рэнтером в обозримом будущем.

    Меж тем ранее Рэтнер называл Лето "своим старинным другом", "одним из лучших современных актеров", и рассказывал, что тот сам напросился к нему в фильм сыграть Хефнера еще десять лет назад, как только стало известно о возможности такой картины.

    Что примечательно, незадолго до этого актера Джареда Лето обвинила в сексуальных домогательствах на съемках "Отряда самоубийц" эпизодическая актриса Арианна Белламар, а на днях она же обвинила в том же самом актера Джереми Пивена

    Поделиться