04.11.2017 21:49
    Поделиться

    Звезда "Подпольной империи" рассказала, как ее насиловал Вайнштейн

    В последние дни внимание общественности напряженно приковано к тому, как стремительно и явно безвозвратно летит в пропасть карьера некогда одного из самых уважаемых актеров Голливуда - Кевина Спейси. "Оскаровского" лауреата уже обвинили в педофилии, массовых "гомоэротических" притязаниях к коллегам, тянувшихся десятилетиями, у него забрали премию "Эмми", не стали выдвигать на "Оскар", а топовый сериал "Карточный домик" был спешно закрыт. На фоне чего несколько потерялась история другого "сексуального хищника", продюсера Харви Вайнштейна - человека, с которого, собственно, и поднялась нынешняя волна безумия, топящего "Фабрику грез".

    Меж тем Вайнштейн по-прежнему "в деле" - про то, как ее насиловал "Руки-ножницы", вспомнила еще одна актриса - 33-летняя Пас де ла Уэрта. Рассказ женщины приводит сегодня CBS.

    По словам де ла Уэрты, Вайнштейн насиловал ее дважды. Первый инцидент имел место в октябре 2010 года после вечеринки, когда продюсер вызвался ее проводить до дома, напросился в гости, они выпили, после чего Харви включил одну из двух своих излюбленных схем - бросил жертву на кровать и "очень внезапно" над ней надругался. 

    Актриса уточняет, что после произошедшего Вайнштейн неоднократно звонил ей, ища встречи, и когда она, наконец-то, будучи в тот роковой вечер 23 декабря пьяной, поддалась на уговоры и открыла ему двери, он (кто бы мог подумать!) опять ее изнасиловал.

    Тут грех, конечно, смеяться. Но сложно не вспомнить анекдот, где кошка говорит "завтра опять пойду".   

    Как уточняет агентство, полиция Нью-Йорка начала по факту заявления де ла Уэрте расследование. Вайнштейн через своего представителя, как обычно, все отрицает. 

    Мария де ла Пас Элизабет София Адриана де ла Уэрта - актриса и модель, известная по лентам "Удушье", "Пределы контроля" Джармуша, "Вход в пустоту" Ноэ, картинам "Спеши любить", "Список контактов", "Медсестра 3D", сериалу Скорсезе "Подпольная империя".

    Поделиться