27.11.2017 19:30
    Поделиться

    "Спартак" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Центральный матч 18-го тура чемпионата России по футболу пройдет в понедельник вечером. На стадионе в Москве сыграют "Спартак" и "Зенит".

    "Красно-белые" начали этот сезон слабо и сейчас занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Локомотива" на 11 очков. Но в последнее время москвичам удалось наладить свою игру.  Они обыграли "Уфу" (3:1), а затем "Краснодар" (4:1).

    А вот "Зенит", напротив, в последние полтора месяца заметно сдал и потерял первое место в таблице. Питерцы за это время потерпели поражение от "Арсенала" (0:1) и "Локомотива" (0:3), а также сыграли вничью с "Анжи" (2:2), ЦСКА (0:0) и "Рубином" (0:0). И только в последнем туре "сине-бело-голубым" удалось одолеть "Тосно" (5:0).

    Напомним, что в августе "Спартак" потерпел разгромное поражение от "Зенита" со счетом 1:5. Правда, главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера уверен, что на этот раз все сложится по-другому. "Что касается первого тайма в той игре, то два гола мы пропустили на контратаках. Но на сегодняшний день мы хорошо знакомы с этой командой и ее игроками - это большой плюс для нас", - подчеркнул специалист.

    Оптимизма болельщикам "Спартака" добавляет и тот факт, что команда прекрасно играет дома. В этом сезоне "красно-белые" уступили на своем поле только "Локомотиву" - 3:4. Посмотрим, получится ли у "Спартака" взять реванш за крупное поражение в первом круге.

    Матч между действующим победителем чемпионата России и одним из главных фаворитов турнира будет судить бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Онлайн-трансляция матча "Спартак" - "Зенит" начнется 27 ноября в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться