18.12.2017 09:46
    Поделиться

    "Ходячие мертвецы" представили свой постер "Звездных войн"

    Создатели "Ходячих мертвецов" шутливо обыграли новый эпизод "Звездных войн".

    Они представили специальный постер, где главные герои шоу представлены в виде персонажей самой известной космической франшизы в мире.

    Весьма примечательно, что места молодых и горячих Рей и Кайло Рена, прожигающих пространство своими наэлектризованными взглядами, заняли Мишон и Ниган, другие любители оружия ближнего боя.

    Впрочем, больше всего внимания на пародийном постере привлекает трейлер-кемпер, заменивший любимца публики малыша порга.

    До этого авторы сериала уже признавались в любви к "звездной саге", а фанаты уже не раз делились творчеством на тему кроссовера двух вселенных:

    - "Звездные войны" в стиле заставки "Ходячих мертвецов";

    - просветленный "Дарт" Морган Джонс тренируется и по-джедайски вспоминает боевики 90-х;

    - Мишон и ее джедайская мясорубка.

    Отметим, что любовь к детищу Джорджа Лукаса так велика, что мировые кинопроизводители и не только регулярно отдают честь культовой франшизе - "Футурама", "Гриффины" (Сет МакФарлейн не скрывает своей любви к "Звездным войнам"), "Игра престолов" (https://rg.ru/2017/08/17/video-geroi-igry-prestolov-derutsia-na-svetovyh-mechah.html), "История игрушек" и т.д.

    Также космическая сага примеряла на себя формат "Друзей" (к слову, одной из эротических фантазий палеонтолога Росса Геллера была принцесса Лея), танцевального шоу, приобретала ретро-звучание и даже воплотилась в виде почтовых марок.

    Поделиться