18.04.2018 08:53
    Поделиться

    "Спартак" - "Тосно". Онлайн-трансляция полуфинала Кубка России

    Сегодня определятся финалисты Кубка России по футболу. 18 апреля курский "Авангард" примет ярославский "Шинник", а в Москве "Спартак" сыграет с "Тосно".

    Команды встречались 31 марта в рамках РФПЛ и тоже на стадионе москвичей. "Спартак" тогда был сильнее за счет голов Фернандо и Луиса Адриано, но проблем избежать не смог. Погребняк отыграл один мяч и обеспечил нервную концовку. Наверняка многие болельщики вспомнили матч первого круга. Соперники играли на "Петровском", и "Тосно", проигрывая к 86-й минуте 0:2 и находясь в меньшинстве, сумел спасти ничью.

    Клуб из Ленинградской области когда-то уже выбивал "Спартак" из Кубка России. В 2014-м году, когда еще Карпин руководил "Спартаком", "красно-белые" на арене "Локомотива" проиграли в 1/8 финала из-за гола Филатова в дополнительное время. Поэтому москвичи сегодня должны быть с двойными силами заряжены на борьбу. В конце концов, нужно реабилитироваться за проигрыш "Уралу" в прошлом туре чемпионата.

    Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Все подробности и главные события игры вы сможете узнать из нашей онлайн-трансляции.

    Поделиться