10.05.2018 18:51
    Поделиться

    Актриса Кирстен Данст родила ребенка своему партнеру по "Фарго"

    36-летняя американская актриса (режиссер, модель, продюсер, сценарист, певица) Кирстен Данст и ее партнер, 30-летний актер Джесси Племонс, стали родителями. У пары, исключительно изобразившей супругов в великом сериале "Фарго", родился сын.

    Что, в общем-то, не явилось сюрпризом: во-первых, актеры помолвлены, во-вторых, Кирстен давно признавалась, что "безумно хочет ребенка". Добавляя: ничего такого не испытывала до момента, как стала крестной.

    И беременность свою Данст не скрывала (как некоторые). Наоборот - охотно подчеркивала.

    По заверению People, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Младенец здоров. "Всё просто отлично", - цитирует журнал близкий к молодым родителям источник.

    Данст и Племонс начали встречаться в 2016-м, познакомившись как раз на "Фарго". Новость о помолвке артистов появилась в январе прошлого года, когда на церемонию вручения "Золотого глобуса" Кирстен пришла с обручальным кольцом на пальце.

    До Племонса Данст с 2002 по 2004 год встречалась с актером Джейком Джилленхолом (некоторые совместные их фото стали примечательным мемом, к слову). После - с музыкантом Джонни Борреллом. С 2012 по 2016 год - с актером Гарретом Хедлундом, снявшись вместе с ним в экранизации "На дороге" Керуака.

    Личная жизнь симпатичного актера Племонса ("Во все тяжкие", "Черное зеркало") до Данст ничем не примечательна.

    Поделиться