Луис Мурьель
Мигель Борха
90 + 4
Матч закончен
Все! Сборная Колумбии уверенно обыгрывает Польшу со счетом 3:0. Поляки теряют шансы на выход в плей-офф. Спасибо за внимание!
Опасный момент
Левандовски зарядил под перекладину! Оспина в прыжке героически отбивает мяч!
87
Колумбийцам нельзя подпускать соперников к мячу, учитывая состояние Оспины
86
Желтая карточка
Горальски получает предупреждение за грубую игру в предыдущем эпизоде
85
Мяч зависает во вратарской сборной Польши! Защитники снимают мяч с ленточки!
84
Оспина продолжит игру, но в такой ситуации любой удар по воротам может быть очень опасным
80
Левандовски оказался с мячом в чужой штрафной, в чистом подкате мяч у футболиста отбирают
78
Замена
Вторая замена у сборной Колумбии: Бакка выходит вместо Фалькао
76
У сборной Польши практически не осталось шансов и на выигрыш, и на выход в плей-офф чемпионата
75
Гол
Это разгром! Хамес отдает шикарную передачу на Куадрадо, тот выходит один на один с голкипером и забивает в нижний угол ворот!
73
Замена
И замена у Колумбии: Лерма выходит вместо Кинтеро, который, похоже, получил повреждение
Гол
2:0!!! Пас Кинтеро на Фалькао, тот убегает от защитников и отправляет мяч мимо вратаря в дальний угол!
68
Левандовски снова оказался перед чужими воротами, но его отодвинул Фалькао
66
Заброс в штрафную Колумбии - Левандовски пробить по воротам не позволили защитники
59
И снова повреждение у Оспины! Левандовски прицеливался по воротам и случайно врезался в живот голкиперу
58
Небольшая пауза. Мышечная травма у Паздана
57
Замена
Гросицки сыграет вместо Ковнацки
56
Хамес разогнался по флангу, отдал пас Кинтеро, тот пробил - Беднарек нейтрализовал опасность
55
Замена готовится у сборной Польши
54
Поляки попытались провести атаку через левый фланг, в итоге мяч улетел в аут
53
Хамес! Оказывается на убойной позиции, но его удар успевает заблокировать Беднарек
Перерыв
Уходим на перерыв! Сборная Колумбии долго разгонялась, но в итоге забила один гол. Поляки не собираются сдаваться и во втором тайме покажут, на что способны
45 + 3
Здорово сейчас отобрали мяч у Левандовски в центре
45 + 2
Колумбийцы долго исполняли штрафной, который никакой опасности для поляков не принес
45
Четыре минуты добавил арбитр
44
Хамес оказался в офсайде
42
Поляки никак не придут в себя после пропущенного мяча, после перерыва им придется взять себя в руки
40
Гол
ГООООЛ! Изумительная передача от Хамеса прямо на Мину, и тот головой отправляет мяч в сетку ворот!
37
Щенсны! Куадрадо обошел защитников сборной Польши, пробил с близкого расстояния - голкипер справился!
36
Кинтеро красиво сыграл пяткой, выбивая мяч из штрафной
35
Куадрадо решил нанести удар с дальнего расстояния - получается совсем неточно
33
Еще один заброс в штрафную поляков - центральные защитники справляются и с этой опасностью
29
Еще одно повреждение... На этот раз на газоне лежит Агилар. Похоже, на этот раз не обойтись без замены
28
Куадрадо навешивает в штрафную, однако Фалькао не позволили пробить по воротам польские защитники
26
Медленно, но верно вырисовывается преимущество сборной Колумбии
25
Фалькао! Добрался до штрафной, попытался отдать пас Куадрадо, но его мастерски опередил Пищек!
24
Середина первого тайма позади, а опасных моментов так и нет. Футболистов можно понять, рисковать в такой ситуации им пока не хочется
22
Кинтеро и Горальски сильно столкнули в центре поля, обошлось без предупреждений
21
Проникающая передача в штрафную поляков, но там Фалькао даже некому было отдать пас
16
Высокий заброс в штрафную, мяч улетает за пределы поля - аут в пользу сборной Польши
14
На стадионе - оглушительный рев колумбийских болельщиков, хотя пока ни одного опасного момента не было
12
Польша создала контратаку, доставила мяч до штрафной линии, а там все контролировал Арьяс
11
Кинтеро навешивает с фланга в штрафную - мяч попадает в одного из польских защитников
9
Атака колумбийцев! Заброс в штрафную, Родригес прицеливается по воротам - удар получается слишком слабым
8
И снова небольшая пауза. Левандовски наступил на руку Мине. Неумышленное нарушение
0
Добрый вечер! Очередной день чемпионата мира завершится матчем между Польшей и Колумбией. Эта встреча во многом решит расклад в группе H
0

Сегодня сборные Польши и Колумбии сыграют в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира. Встреча пройдет на "Казань Арене".

Поляки в своем стартовом матче неожиданно уступили Сенегалу со счетом 1:2. Единственный мяч они забили на 86-й минуте благодаря Крыховяку, пропустив ранее автогола Сионека и гол Ньянга. Да и лидер поляков Роберт Левандовски никак не смог проявить себя.

Колумбия тоже начала турнир с поражения. Еще один сенсационный матч завершился проигрышем четвертьфиналистов прошлого ЧМ от Японии - 1:2. Колумбийцы потеряли очки и к тому же получили первую красную карточку на этом чемпионате.

Сегодняшние соперники считались фаворитами группы H, но неприятно удивили своих болельщиков. Теперь им предстоит реабилитироваться и сделать все, чтобы заработать очки в Казани.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с мексиканцем Сесаром Артуро Рамосом. Матч Польша - Колумбия начнется 24 июня в 21:00 по московскому времени.