27.06.2018 12:26
    Поделиться

    Фото: бывшего мужа "Серсеи Ланнистер" нашли побирающимся на улице

    Полную скорби и тихой грусти историю изложила зарубежная периодика: 39-летний ирландец Питер Логрэн, экс-супруг крайне преуспевающей актрисы Лини Хиди, известной по роли безумной королевы Серсеи в сериале "Игра престолов", буквально пошел по миру.

    Как сообщает The Sun, публикуя подтверждающие жалобные фото, Логрэн, еще совсем недавно процветавший вместе с Хиди, обитая в Лос-Анджелесе, был замечен на улице британского Лидса, где исполнял чужие тоскливые песенки под гитару, таким образом добывая себе на пропитание.

    При этом неназванный источник газеты посетовал, что мужчина - нищий, влачит жалкое существование и не имеет за душой ни гроша. "Питеру очень тяжко, но он по-прежнему сражается", - подытожил "инсайдер".

    Питер Логрэн и Лина Хиди поженились в 2007 году. В 2010-м у них родился сын Уайли Элиот, которым Хиди забеременела на съемках первого сезона GOT.

    Еще через год пара рассталась, в 2013-м официально развелась. При этом ситуация вокруг ребенка бывших супругов сопровождалась дрязгами, совершенно обескровившими беднягу Питера. В том числе финансово.

    Еще в 2009-м, на съемках "Свадьбы дьявола", Лина познакомилась с режиссером Дэном Каданом, с которым и начала "официально" встречаться после развода с Логрэном. У пары есть дочь Тедди Кадан, которой Хиди забеременела на пятом сезоне "Игры престолов".

    Поделиться