14.05.2018 15:13
    Поделиться

    "Серсея Ланнистер" сыграет в черной комедии автора "Психопатов"

    Лина Хиди и Джуно Темпл сыграют в умалишенной черной комедии автора "Психопатов" - "Мошенники", сообщает Deadline.

    Помимо Хиди ("Игра престолов", "Судная ночь") и Темпл ("Не в себе", "Город грехов"), в "Мошенниках" сыграет еще и Марк Кассен ("Психопаты").

    Действие развернется в 68-м году.

    Жулики и авантюристы Джонни (Кассен) и Фэй (Темпл) совершают набег на казино "Лунный свет". Однако девушка решает мошенничать до конца и скрывается с полной суммой денег, не оставляя своему партнеру ничего.

    Тем временем Фэй знакомится с приятной официанткой Бланш (Хиди), которая на деле оказывается катастрофически невменяемой личностью.

    А на след плутовки с украденными деньгами между тем выходит крайне опасный наемный убийца.

    Одним из продюсеров числится Александр Кушаев, который занимался небезызвестной "Кровавой барыней" и "Как я провел этим летом", а также Илиана Николич ("Мачете убивает") и непосредственно Марк Кассен.

    Президент компании Celluloid Dreams Хенгаме Панахи отмечает, что Мики Китинг - это режиссер, прекрасно осознающий, что современный зритель куда более изощрен и избирателен. И он как настоящий художник создает невероятно живую историю, полную убийств, безумия и винтажной музыки, способную привлечь даже самую взыскательную аудиторию.

    Напомним, что ранее микробюджетный онтологический сурвайвл-вестерн Китинга "Парк резни" настолько поцарапал нежный вкус публики, что даже умудрился попасть в список картин, которые 70% зрителей не смогли досмотреть до конца.

    О дате выхода проекта пока не объявлено.

    Поделиться