28.06.2018 00:24
    Поделиться

    Видич порадовался за "Спартак" после матча Бразилия - Сербия

    Бывший защитник московского "Спартака", "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманья Видич после игры Бразилия - Сербия (2:0) на чемпионате мира прокомментировал результат сербской сборной и поблагодарил болельщиков "Спартака".

    "К сожалению, мы проиграли. Но проиграли серьезному сопернику - Бразилии. Сложный матч. Тем не менее нам удалось создать несколько хороших моментов. В общем, испытываю смешанные чувства после этой игры", - поделился своими мыслями Неманья Видич.

    Он так же рассказал, что думает о стадионе, который является домашним для его бывшей команды: "Я впервые на этой арене. Знаю, что ее построили не так давно - около четырех лет назад. Отличный стадион, особенно внутри, поле. Счастлив, что у "Спартака" есть свой дом. Поздравляю команду с титулом, который она уже здесь отпраздновала в прошлом году".

    Экс-игрок красно-белых так же сказал несколько слов болельщикам "Спартака": "Спасибо, что всегда меня поддерживали. Желаю, чтобы у "Спартака" все было замечательно, и чтобы вы наслаждались игрой команды".

    Сборная Сербии, напомним, проиграв Бразилии, покидает чемпионат мира в России.

    Поделиться